← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. BANQUETERIA ANIVERSARIO COMUNA

Código 9b2ec016-9284087 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó ANA DELIA NORAMBUENA ÁVILA | Las Malvinas

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA DELIA NORAMBUENA ÁVILA | Las Malvinas

RUT 66694100

Ganador

FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

RUT 158354365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA Y COCTELERIA PARA ACTIVIDAD ANIVERSARIO DE LA COMUNA N°86, segun especificaciones y bases adjuntas.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b2ec016-9284087? | GanaLicitaciones.cl