← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ARRIENDO IMPRESORAS IMPRENTA Y SUM IMPRESIÓN P02

Código 9b2ef555-9491031 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COPYMAX | COPYMAX

Monto adjudicado
CLP 27.464.441
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COPYMAX | COPYMAX

RUT 762225948

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de impresoras P021 UnidadCLP 780.000
Insumos de impresión P021 UnidadCLP 26.628.485
Servicio de imprenta P021 UnidadCLP 55.956

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b2ef555-9491031? | GanaLicitaciones.cl