← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA COSTANERA PAILLIHUE SUR LOS ANGELES

Código 9b2f8c2c-9337656 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ESTEBAN | RODRIGO ADASME CONSTRUCCIONES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 147.020.753
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ESTEBAN | RODRIGO ADASME CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 768845174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA COSTANERA PAILLIHUE.1 UnidadCLP 147.020.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b2f8c2c-9337656? | GanaLicitaciones.cl