Resultado de licitación
DISEÑO MUSEOGRÁFICO DE EXPOSICIÓN DE MUJERES ARTISTAS
Código 9b2facc0-9317396 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Estudio Montero
RUT 77791698K
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
DANIELA FERNANDA ROMAN AYALA | DANIELA ROMAN
RUT 180555412
SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA | SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA
RUT 150683092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MUSEOGRÁFICODE EXPOSICIÓN DE MUJERES ARTISTAS | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.