Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS
Código 9b302e75-9513514 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.030.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INST. VENTANAS PVC TERMOPANEL EN VIVIENDAS FISCALES, POB. RÍO DE LOS CIERVOS, SEGÚN LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS OBLIGATORIA ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.