Resultado de licitación
Servicio de Calibración y Mantenimiento para Equipos de Audiología
Código 9b317641-9271091 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.125.001
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
RUT 764226305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Calibración y Mantenimiento para Equipos de Audiología | 1 Unidad | CLP 2.125.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.