Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERV DE CAPACITACION ESC LAUREL
Código 9b38a921-9271630 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION MASTERCHILE CAPACITACION | Corporación MasterChile Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION MASTERCHILE CAPACITACION | Corporación MasterChile Capacitación
RUT 651841615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE CAPACITACION “DESARROLLO DE COMPETENCIAS SOCIOAFECTIVAS DESDE LA NEUROCIENCIA” PARA ESCUELA LAUREL HUACHO DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS” | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.