Resultado de licitación
Servicio de reparaciones Agencia Regional Iquique
Código 9b38fc05-9234006 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.398.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | alexis patricio castillo monda - alexis patricio castillo mondaca
RUT 106198357
CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA
RUT 775342439
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparaciones en Agencia Regional CAPREDENA Iquique. La oferta deberá presentarse por el valor total neto del servicio, en pesos chilenos y presentar obligatoriamente el anexo 3 | 1 Unidad | CLP 24.398.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.