Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE MULTICANCHA
Código 9b39f470-9298468 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MAURICIO DELGADO RIVAS | construccion e inspecciones de obras
- Monto adjudicado
- CLP 91.253.785
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MAURICIO DELGADO RIVAS | construccion e inspecciones de obras
RUT 123902289
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE MULTICANCHA CALLE PABLO NERUDA POBLACIÓN LOS POETAS 1 | 1 Unidad | CLP 91.253.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.