Resultado de licitación
COMPRA TTO PERIODONCIA PARA EL HOSPITAL COELEMU
Código 9b3a3170-9230294 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ANDRÉS TORO BENAVIDES | FABIAN ANDRES TORO BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN ANDRÉS TORO BENAVIDES | FABIAN ANDRES TORO BENAVIDES
RUT 159287580
IGNACIO ANDRES ITURRA URRUTIA | IGNACIO ANDRES ITURRA URRUTIA
RUT 177275255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para efectos de la presente Licitación Pública, se entenderá actuando como Unidad Técnica para todos los fines procedentes, a la Jefa de la Unidad Dental del Hospital CSF. Coelemu. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.