← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO

Código 9b3a9207-9105641 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.391.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

RUT 785739604

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 20231 UnidadCLP 24.391.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b3a9207-9105641? | GanaLicitaciones.cl