← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Soporte y Mant. Sist. Gestión Personas Meta4

Código 9b3d10df-9383667 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA

RUT 779608468

Ganador

Tecnología Orientada al Capital Humano Limitada | TOCH Latin America

RUT 766612504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte y Mantención del Sistema de Gestión de Personas META4 Peoplenet 81 GlobalCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b3d10df-9383667? | GanaLicitaciones.cl