← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO JUEGOS ALAMEDA VALENTIN LETELIER LINARES

Código 9b3db659-9634067 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | ervasal

Monto adjudicado
CLP 150.698.530
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | ervasal

RUT 147541414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de efectuar un segundo llamado a licitación pública para ejecutar el proyecto denominado: “MEJORAMIENTO JUEGOS ALAMEDA VALENTIN LETELIER, LINARES".-1 GlobalCLP 150.698.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b3db659-9634067? | GanaLicitaciones.cl