← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CARPA

Código 9b3df6fa-9110919 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN

RUT 766337597

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO ARRIENDO DE CARPA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b3df6fa-9110919? | GanaLicitaciones.cl