← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN J.I. CLÁSICOS PROVINCIA DE CAUTÍN REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código 9b3f6e5e-9378539 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa

Monto adjudicado
CLP 3.161.895
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa

RUT 773009457

CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA | CONSTRUCTORA LOS GUINDOS SPA

RUT 776526010

Ganador

LUIS AMERICO VIDAL MEZA | LUIS AMERICO VIDAL MEZA

RUT 133023100

PASTOMAS SPA | PASTOMAS

RUT 779423999

R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA

RUT 778397439

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS, PROVINCIAS MALLECO Y CAUTÍN, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑO 2024-2026. LINEA 1: PROVINCIA DE CAUTÍN1 UnidadCLP 3.161.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b3f6e5e-9378539? | GanaLicitaciones.cl