← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS PARA LOS TRIBUNALES REFORMADOS Y NO REFORMADOS DE LA JURISDICCION DE CHILLAN

Código 9b410219-9418583 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diperk | Diperk Concepción

Monto adjudicado
CLP 3.366.953
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diperk | Diperk Concepción

RUT 936410006

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS PARA LOS TRIBUNALES NO REFORMADOS Y REFORMADOS DE LA JURISDICCION DE CHILLAN1 UnidadCLP 3.366.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b410219-9418583? | GanaLicitaciones.cl