Resultado de licitación
PRESTACIONES DE SALUD EN GASTROENTEROLOGÍA
Código 9b426a15-9352822 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
- Monto adjudicado
- CLP 258.058
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
RUT 765429102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Prestaciones de salud en Gastroenterología (Procedimientos de Endoscopias Digestivas Altas)”, período 2024 para los beneficiarios (as), usuarios (as) de los Centros de Salud Familiar (5 CESFAM) y Centro Comunitarios de Salud Familiar (3 CECOSF) de la com | 1 Unidad | CLP 258.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.