Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL ODONTOLOGO PROG.SALUD BOCAL
Código 9b427b97-9513944 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS | CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 21.890.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS | CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS
RUT 197806044
ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES
RUT 193494528
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
VALENTINA ALEJANDRA PACHA ROJAS | VALENTINA ALEJANDRA PACHA ROJAS
RUT 195051836
VALENTINA ALMENDRA STEVENSON CISTERNAS | VALENTINA ALMENDRA STEVENSON CISTERNAS
RUT 198366706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL ODONTÓLOGO/A PARA PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025 | 1 Unidad | CLP 21.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.