← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento plaza publica Quebe

Código 9b4464a0-9255932 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHOQUE SPA | SCEICH Spa

Monto adjudicado
CLP 114.250.463
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHOQUE SPA | SCEICH Spa

RUT 762443996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de plaza publica localidad de Quebe1 UnidadCLP 114.250.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b4464a0-9255932? | GanaLicitaciones.cl