← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL UNIÓN Y ESFUERZO

Código 9b491552-9244235 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó patricio esteban | CISA

Monto adjudicado
CLP 35.246.003
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla la ampliación de la Sede Social de la Población Unión y Esfuerzo correspondiente a 40 mts2 de ampliación ubicado en calle Alberto Guzmán Canoura #2395 de la comuna de Osorno.1 UnidadCLP 35.246.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b491552-9244235? | GanaLicitaciones.cl