Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN EQUIPAMIENTO Y ACTIVOS FIJOS PARA EL COMPONENTE PROMESAS CHILE VALPARAÍSO - Readjudicada en Id 1198-7-R125
Código 9b4b2b63-9502421 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Concept2 Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.857
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Concept2 Chile
RUT 766637353
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO 2 - IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA ESPECÍFICA DISCIPLINA DE BASQUETBOL. | 1 Unidad | CLP 1.140.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.