← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER PAQTURIS SALIDA PEDAGOGICA FORRAHUE OSORNO

Código 9b4b96ee-9601922 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES BACHMANN SPA | Girasur Viajes

RUT 779234258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS ESCUELA RURAL FORRAHUE, FONDOS SEP1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b4b96ee-9601922? | GanaLicitaciones.cl