Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACIÓN EN INSTALACIONES Y ARTEFACTOS DE INMUEBLES PARA OBTENCIÓN DE SELLOS VERDES”
Código 9b4c20f8-9264728 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.013
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
RUT 76207060K
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS EIRL | SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS
RUT 765939356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN PARA INSTALACIONES Y ARTEFACTOS EN INMUEBLES PARA OBTENCIÓN DE SELLOS VERDES”, ID N°2345-443-LE23, SEGUN BASES DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 7.000.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.