← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

estructura vidriada

Código 9b4cf951-9143728 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.136.859
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

DESARROLLOS CIVILES INGENIERIA Y CONSTRUCCION A&A LIMITADA | Desarrollos Civiles A & A Limitada

RUT 76466048K

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

KPP INGENIERIA SPA | KPP Ingenieria

RUT 776415472

MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

RUT 15545590K

SERVICIOS PROFESIONALES, JURIDICOS, LOGISTICOS, COMERCIAL E INTEGRALES MARCELA PAZ SPA | PartnerGloball

RUT 774147462

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estructura vidriada1 UnidadCLP 2.136.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b4cf951-9143728? | GanaLicitaciones.cl