← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUTOCLAVES PARA DESAM PUERTO MONTT

Código 9b4d05b3-9076744 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.797.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOCLAVE DE SOBREMESA 40 LITROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 6.797.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b4d05b3-9076744? | GanaLicitaciones.cl