Resultado de licitación
Contratación de servicios OTIC - UTALCA
Código 9b4dee18-9533686 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 31.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
RUT 747011001
CENTRO INTERMEDIO PARA CAPACITACION PROFORMA | Centro Intermedio para Capacitación Proforma
RUT 742523004
Otic del Comercio | OTIC DEL COMERCIO
RUT 705373000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de organismo técnico intermedio de capacitación (OTIC) para la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 31.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.