Resultado de licitación
Adq. e Instalación de Cámaras de Televigilacia.
Código 9b4e92c5-9264319 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER
RUT 768562245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Cámaras de Televigilancia, Alerta Limache, Comuna de Limache. | 1 Unidad | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.