Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN”. SC 942
Código 9b4f19e4-9657525 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS
- Monto adjudicado
- CLP 25.962.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS
RUT 769308784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN, PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN”. SC 942 | 1 Unidad | CLP 25.962.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.