← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO JUVENIL OBRERO COMUNA DE SAAVEDRA

Código 9b4f775e-9297994 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 61.600.276
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA

RUT 777634151

CONSTRUCTORA TERRANDINA SPA | Constructora Terrandina

RUT 77086965K

EDUARDO PASCUAL VALLEJOS SOLÍS | EDUARDO VALLEJOS SOLIS

RUT 74619169

Ganador

GABRIEL ENRIQUE GATICA VERGARA | Gabriel Enrique

RUT 144523539

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio

RUT 763459543

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de sede social club deportivo Juvenil obrero, en la comuna de Saavedra. Detalle se encuentra en especificaciones técnicas adjuntas a la licitación.1 UnidadCLP 61.600.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b4f775e-9297994? | GanaLicitaciones.cl