← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE PLAN DE MEDIOS

Código 9b5016a0-9533363 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 12.184.874
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de formulación e implementación de Plan de Medios, con enfoque Nacional y territorial, para el Instituto Nacional de Desarrollo Sustentable de la Pesca Artesanal y de la Acuicultura de Pequeña Escala, INDESPA.1 UnidadCLP 12.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5016a0-9533363? | GanaLicitaciones.cl