← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento de sonido y audio para el Centro de Producción Musical y Centro Cultural

Código 9b504abf-9152700 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 4.770.771
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento de sonido y audio para el Centro de Producción Musical y Centro Cultural1 PaqueteCLP 4.770.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b504abf-9152700? | GanaLicitaciones.cl