← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS TOXICOS Y MATERIAL CORTOPUNZANTE CONSULTORIO MUNICIPAL 2024-2025

Código 9b506674-9443364 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

Monto adjudicado
CLP 4.640
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bioresiduos Limitada | Bioresiduos

RUT 764183576

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS TOXICOS Y MATERIAL CORTOPUNZANTE, CONSULTORIO MUNICIPAL Y NUEVO CENTRO DE SALUD LA CRUZ, SEGUN BASES TECNICAS PARA EL AÑO 2024 Y 20251 UnidadCLP 4.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b506674-9443364? | GanaLicitaciones.cl