← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Código 9b508a72-9671078 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA

Monto adjudicado
CLP 40.392.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA

RUT 775636645

Moises Mauricio | Arrayan Servicios

RUT 769080694

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL

RUT 76164193K

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada

RUT 780625589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DIRECCION REGIONAL DE LOS RIOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 40.392.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b508a72-9671078? | GanaLicitaciones.cl