← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SISTEMA GESTOR DOCUMENTAL, DEPTO INFORMATICA

Código 9b512625-9257812 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.215.800
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ

RUT 16610386K

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio contratación plataforma gestor documental por 02 meses, modalidad cloud para la confección, revisión, aprobación y firma de documentos electrónicos, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 5.215.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b512625-9257812? | GanaLicitaciones.cl