← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE SEGURIDAD CON APLICACIÒN MOVIL

Código 9b515e47-9642202 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOPILOT SPA | Autopilot

Monto adjudicado
CLP 21.008.403,36
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPILOT SPA | Autopilot

RUT 780733152

Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

RUT 760983268

MAUCORP SPA | Maucorp SPA

RUT 767390246

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

SOSAFE | SOSAFE

RUT 76376088K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE SEGURIDAD CON APLICACIÒN MOVIL PARA LA MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL1 UnidadCLP 21.008.403,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b515e47-9642202? | GanaLicitaciones.cl