← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Corrida Familiar Activa tu Primavera

Código 9b517982-9421557 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 344.627.987
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

PROFESIONAL KARTING Y COMPAÑIA LIMITADA | Prokart

RUT 773993408

Ganador

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Corrida Familiar Activa tu Primavera con IND 2024 - TOTAL NETO1 GlobalCLP 344.627.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b517982-9421557? | GanaLicitaciones.cl