Resultado de licitación
CERCO PERIMETRAL CENTRO COMUNITARIO VILLA SANTA TERESA
Código 9b51a1a4-9446877 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.378
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
NEXAGLOBAL SPA | CONSTRUCTORA DT "DON TITO" SpA
RUT 779320197
RLA EIRL | Rosa
RUT 765028140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERCO PERIMETRAL CENTRO COMUNITARIO VILLA SANTA TERESA., SEGÚN BASES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.