← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIONES CADENAS E INSUMOS MAQUINARIA MUNICIPAL

Código 9b52c56e-9191737 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.907.563
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

Ganador

sociedad cadenas industriales ltda. | sociedad cadenas industriales ltda.

RUT 853858005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIONES CADENAS E INSUMOS MAQUINARIA MUNICIPAL, según bases adjuntas 21 UnidadCLP 1.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b52c56e-9191737? | GanaLicitaciones.cl