← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANEJO INTEGRAL DE PLAGAS Y SANITIZACION

Código 9b5326ba-9614871 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Atacama

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 10.330.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios de desinsectación, desratización y sanitización que incluya control preventivo y/o control reactivo para 28 JI, 1 oficina regional y 1 oficina provincial de la Dirección Regional Atacama por 12 meses1 UnidadCLP 10.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5326ba-9614871? | GanaLicitaciones.cl