← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUBRICANTE PARA VEHICULOS MUNICIPAL

Código 9b5337d3-9300878 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

Monto adjudicado
CLP 24.000.154
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Ganador

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.

RUT 762370050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LUBRICANTES Y ACEITES PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 24.000.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5337d3-9300878? | GanaLicitaciones.cl