Resultado de licitación
Taller de Adquisición de competencias para mejorar el trabajo colaborativo al interior del IPS región de Tarapacá
Código 9b54674d-9219041 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.277
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
AUTHENTICA CONSULTORES SPA | AUTHENTICA CONSULTORES
RUT 777073982
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
Excelencia Capacitacion Limitada | Centro de desarrollo Social Excelencia capacitacio
RUT 761266276
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile
RUT 112148280
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
PHAWAY SPA | CONSULTORA Y PRODUCTORA PHAWAY
RUT 776792314
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SINERGETICA CONSULTORA LIMITADA | SINERGETICA LTDA
RUT 773974268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller práctico presencial dirigido a 33 funcionarios del Instituto de Previsión Social (IPS) de la región de Tarapacá con el objeto de fortalecer el trabajo en equipo | 1 Unidad | CLP 3.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.