← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] SERVICIO DE DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE UNA ACTIVIDAD CULTURAL PARA LA PROMOCIÓN DEL SEXO SEGURO Y PREVENCIÓN DEL VIH/ITS A TRAVÉS DE LA CULTURA Y LAS ARTES

Código 9b5583f8-9397826 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION CULTURAL TEATRO SUR | Asociación Cultural Teatro Sur

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOCIACION CULTURAL TEATRO SUR | Asociación Cultural Teatro Sur

RUT 533344178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar la conmemoración de los 40 años del primer caso de VIH en Chile, junto con la respuesta sanitaria y comunitaria a este problema de salud, a través de una actividad cultural con intervenciones que fortalezcan la concientización del VIH/SIDA d1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5583f8-9397826? | GanaLicitaciones.cl