← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA ESPECÍFICA

Código 9b57032d-9202495 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.612.681
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

HÉCTOR ANTONIO DONOSO LLANTÉN | biker

RUT 156986852

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Luis | Luis

RUT 768113343

Ganador

PABLO ANDRÉS ORTIZ ARROYO | EASYBIKE

RUT 138609669

Ganador

SportMaster | SportMaster I

RUT 501964603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BICICLETA DE RUTA DE CARBONO O SIMILAR1 UnidadCLP 3.319.328
ENCODER VITRUVE O SIMILAR1 UnidadCLP 490.000
GOMA DE TENIS DE MESA TIBHAR EVOLUTION MX-D 2.1 MM O SIMILAR6 UnidadCLP 38.735
GOMA DE TENIS DE MESA TIBHAR QUANTUM X PRO MAX COLOR ROSADO O SIMILAR6 UnidadCLP 38.735
GOMA DE TENIS DE MESA TIBHAR HYBRID K3 MAX COLOR ROJO O SIMILAR10 UnidadCLP 47.559
GOMA DE TENIS DE MESA TIBHAR HYBRID K3 MAX O SIMILAR10 UnidadCLP 47.559
BUZO DE TENIS DE MESA TIBHAR GYM – NEGRO O SIMILAR (Talla S)1 UnidadCLP 52.853
PELOTAS DE TENIS DE MESA TIBHAR 40+ SYNT NG 3 ESTRELLAS ABS O SIMILAR9 CajaCLP 70.500
GOMAS BUTTERFLY, MODELO DIGNICS 05, COLOR ROJO. O SIMILAR10 UnidadCLP 85.000
GOMAS BUTTERFLY, MODELO DIGNICS 05, COLOR NEGRO. O SIMILAR10 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b57032d-9202495? | GanaLicitaciones.cl