Resultado de licitación
Servicio de instalación de piso encastrable / CDP 83438 CC 011
Código 9b5785d9-9532767 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.384.503
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
SIMS SPA | SIMS
RUT 763774945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de piso encastrable para 111 metros cuadrados | 1 Unidad | CLP 5.384.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.