← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS TURISMO SOCIAL COMUNITARIO

Código 9b57d88c-9375057 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 25.152.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGÚN LO INDICADO EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 25.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b57d88c-9375057? | GanaLicitaciones.cl