← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER MARITIMO INSTALADO PARA BODEGA OFICINA TERRITORIAL RUTA TEPUAL ADM. MUNICIPAL - OFICINA TERRITORIAL RUTA TEPUAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 9b582260-9170765 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.930.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA | LOGISTICA INTEGRAL BARCON LTDA

RUT 763556328

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER BODEGA INSTALADO SEGUN TTR, IMAGENES REFERNACIALES ADJUNTAS Y GARANTIA.1 UnidadCLP 2.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b582260-9170765? | GanaLicitaciones.cl