Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO AGUA PURIFICADA
Código 9b58ce4e-9508965 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.100
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
RUT 773187606
ROXANA PAOLA BURGOS DONNAY | AGUAS BIO BIO
RUT 14210430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO AGUA PURIFICADA POR 24 MESES (SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS) | 1 Bidón | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.