Resultado de licitación
IMPLEMENTACION RADIOCOMUNICACION DE EMERGENCIA
Código 9b59080d-9444105 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED
- Monto adjudicado
- CLP 15.743.375
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED
RUT 91017350
VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
RUT 778737884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION SISTEMA DE RADIOCOMUNICACION DE EMERGENCIA EN POSTAS, CECOSF Y CESFAM RETIRO. | 1 Unidad | CLP 15.743.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.