Resultado de licitación
“CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS QUÍMICOS FARMACÉUTICOS” brd
Código 9b5aa23c-9401076 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATALINA SOFIA VALERIA YEVENES TORRES | CATALINA SOFIA VALERIA YEVENES TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 13.620.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATALINA SOFIA VALERIA YEVENES TORRES | CATALINA SOFIA VALERIA YEVENES TORRES
RUT 195962979
LORETO ALEJANDRA ORMENO VENEGAS | LORETO ALEJANDRA ORMENO VENEGAS
RUT 158555611
VALEZKA MARIANELLA JORQUERA GONZÁLEZ | valezkajorquera
RUT 107435875
VANESSA BELÉN CÁRCAMO MALVERDE | VANESSA BELEN CARCAMO MALVERDE
RUT 192034612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1 Servicio de Químico Farmacéutico Valor Unitario por Hora $30.000, Valor Total Referencial $13.620.000.- | 454 Hora | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.