← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Integral Programa FICR 2024

Código 9b5bf680-9351337 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALQUIMIA PRODUCCIONES SPA | Alquimia Producciones

Monto adjudicado
CLP 28.975.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALQUIMIA PRODUCCIONES SPA | Alquimia Producciones

RUT 776053112

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LAS INICIATIVAS DE LA ESTRATEGIA PROGRAMÁTICA REGIONAL FICR 20241 UnidadCLP 28.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5bf680-9351337? | GanaLicitaciones.cl